Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору  продолжает реализовывать   меры  по совершенствованию системы промбезопасности в России

Кроме проводимых в Ростехнадзоре мероприятий (заседаний научно-технического Совета  и Коллегии Службы,  разработки нормативной базы) серьезное внимание уделяется подготовке специалистов по обеспечению промышленной, электротехнической, энергетической, пожарной, экологической, производственной безопасности. Эту функцию осуществляет поднадзорное Ростехнадзору предприятие –  ФБУ «Учебно-методический кабинет». Оно не только обучает специалистов, но и проводит консультации по вопросам безопасности, распространяет информацию в области промбезопасности, проводит профессиональную оценку компетентности, сотрудников предприятий, аттестацию экспертов.  

С начала июня 2018 года учебно-методический кабинет Ростехнадзора сотрудничает Общероссийским профессиональным союзом экспертов в области промышленной безопасности.  Так, организациями было подписано соглашение о взаимодействии по обучения специалистов  промышленной безопасности с использованием образовательных м программ дополнительного профессионального образования.

 Напомним, наша компания предлагает руководителям и сотрудникам предприятий пройти профессиональную подготовку к аттестации Ростехнадзора по промышленной безопасности. За подробной информацией обращайтесь к менеджерам.

Читайте также:
← назад к списку