Где пройти повышение квалификации специалистов для СРО строителей, проектировщиков и изыскателей? Этот вопрос волнует всех претендентов на получение статуса участника саморегулируемой организации и членов СРО строительной отрасли, не заинтересованных в приостановке выданного им допуска.

Поток предложений на рынке дополнительного профессионального образования огромен. На какие критерии ориентироваться при выборе учебного центра? На что в первую очередь обратить внимание для того, чтобы не потратить впустую время и немалые средства, необходимые для оплаты обучения?

Что говорит о надежности учебного центра, предоставляющего образовательные услуги по повышению квалификации специалистов для СРО?

Прежде чем заключить с учебным центром договор на обучение ваших сотрудников, обязательно узнайте о:

  • наличии у него лицензии на право осуществления образовательной деятельности, аккредитации НОСТРОЙ и НОПРИЗ;
  • качестве и содержании учебных программ (они должны быть разработаны согласно методическим указаниям Национального объединения СРО строителей и Национального объединения СРО проектировщиков и изыскателей);
  • количестве академических часов, отводимых на изложение интересующего вас курса;
  • образцах выдаваемых удостоверений о повышении квалификации;
  • длительности пребывания образовательного учреждения на рынке, его репутации (об этом вам красноречиво скажут отзывы, оставленные слушателями и корпоративными клиентами) и списке партнеров;
  • возможностью получить актуальные и глубокие знания, обучаясь в дистанционной или очно-заочной форме (это позволит вам подготовить специалистов для СРО, не отрывая их от работы, и сэкономить средства на оплату командировочных, проезд и проживание ваших сотрудников).

Хотите исключить риск отклонения саморегулируемой организацией полученных удостоверений о повышении квалификации специалистов для СРО? Комплексно решить вопрос обучения на курсах и прохождения аттестации НОСТРОЙ?

Мы будем рады помочь вам решить все вопросы, связанные с организацией повышения квалификации персонала и проведением аттестации персонала, предложив лучшее соотношение цены и качества!

Читайте также:
← назад к списку